Реабілітаційні центри для літніх в Білицьке

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Реабілітаційні центри для літніх в Білицьке
  • Наталия Гончарова | 06.02.2023

    В доме престарелых в Буче на Михайловского 59б УБИЛИ мою маму за три недели!!! Ни в коем случае не отдавайте туда родственников если вы их любите, но обстоятельства не позволяют вам лично ухаживать за ними. Нянечка на третьем этаже Люда и администратор Светлана заявляли что моя мама слишком активная (видимо, там только лежачие старички в фаворе) и давали ей повышенную дозу кветирона, а может, и не только его. Отдала я маму 5 января 2023 года, а похоронила 31 января. Моя мама не вынесла повышенных доз лекарств, хоть я и предупреждала персонал что она особо чувствительна к кветирону, и с потерей ...

  • Яна | 01.12.2024

    Поділюся тим, що сталося з моєю мамою в цьому закладі!
    Привезли маму ввечері, про що раніше повідомили, 30 хвилин стояли під воротами ніхто не відкривав, хоча це пів біди
    Зайшовши в заклад із-за відключення не було світла, холодно, медсестра закладу сказала що генератор в ремонті, скоро буде, і що взагалі тепло просто відключення і це питання вирішується, ок залишили мамі теплий одяг і ковдру щоб їй було тепліше.
    Як виявилося цей заклад зовсім не вміє поводитися з людьми з деменцією, хоча при заселенні ми говорили, що у мами по здоровʼю.
    На наступний день сестра дзвонила ...

  • Алёна | 04.01.2022

    Хочу выразить огромную благодарность всем работникам пансионата! Здесь находится моя мама. Переехав из другого пансионата, мы очень рады, что попали именно сюда. К человеку страдающему деменцией нашли подход. Все очень внимательные, домашняя кухня (если нужно покормить с ложки, то сделают это без проблем), чистое постельное и постоянный присмотр. Сейчас даже не хочет уезжать домой. Всем рекомендую

Інші статі: