Дім для людей похилого віку після інфаркту

Не впевнені у виборі?
Ціни: Дім для людей похилого віку після інфаркту
Відгуки: Дім для людей похилого віку після інфаркту
  • Елена | 08.08.2025

    Эвакуация старенькой 83 летней мамы из Донецкой области. Ходячая, самостоятельная, диабет. Видит слабо.
    Желательно комната с туалетом на одного двоих человек. Если ли у вас места? Заранее спасибо

  • Мне бы хотелось от себя и моей мамы выразить глубокую признательность и благодарность Директору пансионата Вячеславу Романовичу, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение! От всей души | 28.12.2021

    Мне бы хотелось от себя и моей мамы выразить глубокую признательность и благодарность Директору пансионата Вячеславу Романовичу, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение!
    От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде!

  • Невідомо | 02.06.2025

    За пацієнтами не доглядають!!!
    Постійно намагаються спихнути хворих на лікарню, при цьому хворі не доглянуті, медичної допомоги жодної не надають!
    При розмові ведуть себе по хамськи!

Інші статі: