Будинок для людей похилого віку для хворих на Альцгеймер

Не впевнені у виборі?
Ціни: Будинок для людей похилого віку для хворих на Альцгеймер
Відгуки: Будинок для людей похилого віку для хворих на Альцгеймер
  • Юрий | 03.08.2020

    Этот сайт не только очень удобный, он просто необходим. Ситуации в жизни бывают разные, и так случается, что близким людям нужна квалифицированная помощь 24 часа в сутки. Здесь представлена информация о многих частных пансионатах и домах престарелых во всех крупных городах Украины. Простое и удобное меню позволяет быстро подыскать нужный вариант, а с помощью дополнительных операций, можно получить подробную информацию об интересующем объекте. Искал пансионат для отца после инсульта. Нашел очень быстро достаточно выгодный вариант, недорогой и довольно приличный.

  • Віталій | 24.01.2025

    Дідусь у візку, але тут про нього піклуються як про рідного. Всі процедури, харчування — за графіком. Дякую персоналу за людяність.

  • Павел | 11.03.2024

    После инсульта дедушка требовал постоянного ухода. Мы долго не решались доверить его кому-то, но на pansionu.com.ua нашли пансионат с отличной репутацией. Сейчас дедушка получает полный уход, внимание и реабилитацию. Очень радует открытая коммуникация с администрацией: нам всегда рассказывают о состоянии дедушки, присылают фотографии. Спасибо за заботу!

Інші статі: