Реабілітаційні центри для літніх в Стрий

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Реабілітаційні центри для літніх в Стрий
  • Алла | 02.05.2025

    Папа живёт в пансионате уже 4 месяца. Он парализован, и уход нужен круглосуточный. Здесь всё на высоте: питание, отношение, комфорт. Я спокойна за него.

  • Косенкова | 20.10.2021

    Сегодня отвезли маму в этот пансионат, на реабилитацию после ковид, ей 83 года, приятный персонал, чисто и уютно. Тепло, свое автономное отопление. Надеемся, что вернут к желанию жить нашу маму.

  • Зоя | 05.11.2024

    Здравствуйте. Да вы правильно ето хуже. Чем помийная яма. Там уничтожают людей. Закривают. В комнатах. Колят. Лекарство что бы. Люди. Скорей. Умирали. Очень агрессивно относица к старым людям дают водку старим людям бют их. Закривают. Под замок. Я. От правлю туда полиции с проверкой. Я звоню что бы узнать. Как там мой старий дет. Они. Мне угрожают.

Інші статі: