Реабілітаційні центри для літніх в Південному

  • Топ 1
    Будинок для людей похилого віку
    Будинок для людей похилого віку "Family"
    4.7
    Рейтинг за відгуками
    9
    • Доброзичливий персонал Доброзичливий персонал
    • Домашня атмосфера Домашня атмосфера
    • Вогнегасники Вогнегасники
    • Обгороджена територія, охороняється Обгороджена територія, охороняється
    • Пожежна сигналізація Пожежна сигналізація
    • Чисто і затишно Чисто і затишно
    • 4-х разове харчування 4-х разове харчування
    • Контроль за прийомом ліків Контроль за прийомом ліків
    • Цілодобовий догляд Цілодобовий догляд
    • Повний гігієнічний і косметичний догляд Повний гігієнічний і косметичний догляд
    • Постійний моніторинг стану здоров'я Постійний моніторинг стану здоров'я
    • Реабілітація після інсульту Реабілітація після інсульту
    • Регулярний огляд лікаря Регулярний огляд лікаря
    • 3-4 людини в номері 3-4 людини в номері
    • 4-6 людей в номері 4-6 людей в номері
    • Wi-Fi Wi-Fi
    • Функціональні ліжка для лежачих хворих Функціональні ліжка для лежачих хворих
Не впевнені у виборі?
Відгуки: Реабілітаційні центри для літніх в Південному
  • Юлия | 16.08.2022

    Тяжело принять решение, когда возникает необходимость определить близкого человека в пансионат.
    Моя мама, с тяжелой формой деменции, находилась здесь с июля 2021 года. Чисто, уютно, хорошее отношение, всегда чистая, сытая. И все было бы так, если не война.
    Рядом аэропорт. Бомбили, стреляли. Не было возможности сразу эвакуировать стариков. Их не бросили. Все это время с ними находился Александр. И готовил, и мыл, и следил за безопастностью.Благодаря усилиям и удаче Александра,10 марта старики были эвакуированы за 120 км от Киева.Жаль, что некоторые не дожили.
    Для меня это был пос ...

  • Михайло | 17.12.2024

    Дуже гарне місце, чудовий персонал.Дуже дякую пансіонату Промінь сонця за допомогу і догляд за похилими людьми.

  • Надя | 02.10.2021

    Не надо врать и писать на заказ хвалебные отзывы! Никакого профессионализма там нет! Лежат больные старики, сами себе предоставленные. Сиделка одна на весь пансионат бегает! Привезёшь памперсы, так работники меняют их раза 2-3 в сутки, экономят мои же памперсы! Привезли человека с нормальной кожей, а забрали с чесоткой, месяц дома потом лечили. А их реабилитолог только деньги содрал за занятия, а сам приехал раза 2 и всё, мы же там не сидим и не можем проконтролировать. Там всем обещают, что будут учить ходить, только больной сам если старается, то пробует ходить, а они ничего не помогают! Мы ...

Інші статі: