Будинки для людей похилого віку в Сєвєрську

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Будинки для людей похилого віку в Сєвєрську
  • Галина | 28.04.2025

    Бабуся має проблеми з пам’яттю. У пансіонаті з нею працюють психологи, щодня проводять тренування пам’яті. Її стан стабілізувався. Дякуємо за підтримку і тепло.

  • Таня | 25.05.2025

    Не заселяйте никого в этот пансионат и не идите туда работать!!! Куча кожных болячек вам обеспечены, чесотка, себоррея и прочее, антисанитария, питание 3 раза/день, в основном крупы, ваши близкие будут голодать, еды дают недостаточно, жестокое обращение, на зарплаты сотрудников кидают постоянно, работая там не факт, что вы там зарплату получите, шарашкина контора, тоже самое творится во всех пансионатах и центрах «если вропа» у этих собственников этого дела, они кидают на зарплаты, у самих в досье есть судимости, персонал не имеет мед образования вообще… Руководство никакое… самозванцы без обр ...

  • Ірина | 21.04.2024

    Вони за гроші беруть всіх, без винятку, і вішають людям лапшу на вуха, що це лікарня.
    А для того, щоб люди вірили, достатньо лише надягнути білий халат, і впевнено сказати: «Це Немирівська лікарня».

    Поводження з гідністю жахливе.

Інші статі: