Пансіонати для літніх і престарілих в Маріуполі

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Пансіонати для літніх і престарілих в Маріуполі
  • Елена | 12.10.2023

    После смерти моей мамы в даном пансионате уже прошло почти 2 месяца, не вернули часть месячной оплаты. 3 дня перед её смертью обошлись мне в 5000 грн. Сейчас руководство пансионата игнорирует мои обращение.

  • Іван | 14.10.2024

    Поселили батька на період нашої відсутності. Він був задоволений: смачна їжа, телевізор у кімнаті, доброзичливий персонал. Після повернення попросив залишитись ще на тиждень. Гарний показник!

  • Думина Татьяна | 31.03.2021

    У моей мамы сегодня день рождения. Она умерла почти два года назад. У неё был альцгеймер. Те, кто с этим сталкивался, понимают как это тяжело- видеть родного человека в таком состоянии. Так случилось, что последние полтора года перед смертью она жила в пансионате Золотая осень в Одессе (Савиньон). И я ещё раз хочу сказать слова благодарности всему персоналу пансионата. Ту любовь, заботу, уход, которыми она была окружена, сложно переоценить, да и вообще сложно оценить словами. Благодарю

Інші статі: