Реабілітаційні центри для літніх в Кам'янка-Бузька

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Реабілітаційні центри для літніх в Кам'янка-Бузька
  • Валерия | 21.03.2026

    Отец прожил два года, спасибо за человеческое отношение, понимание, ведь эти больные, несчастные люди не виноваты, что стали такими, не каждый выдержит разное настроение стариков, поэтому огромное спасибо персоналу за выдержку, за сострадание, за уход, я довольна и благодарна, что мой родной человек провел свои последние годы в этом пансионате, ещё раз спасибо!

  • Алина | 02.11.2025

    Папа с сахарным диабетом на инсулине. В пансионате — порядок, питание и контроль. Спокойны за его здоровье.

  • Алла | 13.07.2022

    Наталья, спасибо большое за тёплые слова и благодарность. Мы помним Вашу маму. Несмотря на возраст и сопутствующие заболевания-очень интеллегентная женщина, любила читать, вежливая и доброжелательная.

Інші статі: