Не впевнені у виборі?
Відгуки: Хоспіси в Барі
  • Олена | 07.07.2025

    Дідусь проходив післяінсультну реабілітацію. Завдяки постійним вправам, масажам і догляду він почав самостійно рухатися. Панувала дружня атмосфера, персонал — уважний і терплячий.

  • Павел | 17.03.2026

    Хочу поделиться благодарностью пансионату Любовь. Решение разместить маму в пансионате далось нашей семье непросто, но со временем мы поняли, что сделали правильный выбор. Здесь к пожилым людям относятся очень внимательно и по-человечески.
    Мама живёт здесь уже несколько месяцев. Она всегда ухожена, накормлена, в хорошем настроении. Персонал очень доброжелательный!
    Территория тихая и уютная, вокруг природа, свежий воздух. В комнатах чисто и аккуратно, а питание хорошее и домашнее.

  • Надежда | 17.02.2024

    Не рекомендую, отвратительный персонал!!! Никакого ухода. Пожилых людей, которые не могут за себя постоять — БЬЮТ!!! Не кормят!!! Превращают в растения, пичкая их таблетками со снотворным действием!!! И ещё много чего можно рассказать. Слава Богу — забрала мать. Всем кто прочитает, очень прошу, не отдавайте своих близких и родных в этот АД!!!

Інші статі: