Реабілітаційні центри для літніх в Сторожинець

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Реабілітаційні центри для літніх в Сторожинець
  • Іван | 12.01.2026

    В пансіонаті повний безлад та хаос.Антисанітарія, немає належного догляду за хворими, уколи роблять кухарі або прибиральниці, як не зайдеш постійний сморід сечі, персонал грубить, директор неадекват.Не рекомендую.

  • Ольга | 01.12.2024

    С апреля 2023 года моя тетя находится в пансионате «Вишневый сад». За это время у меня не было никаких претензий к работникам пансионата. Безгранично благодарна им за терпение, ежедневный нелегкмй труд, понимание проблем людей с деменцией и человеческое отношение к тете. Теперь тетя чисто и аккуратно одета, выкупана, принимает необходимые лекарства. Я часто проведываю тетю. В комнате чисто, сантехника сияет чистотой, постельное белье свежее. На проблемы с желудком и кишечником, как раньше, тетя не жалуется. Порции большие, все свежее. Медицинская помощь при необходимости оказывается вовремя. О ...

  • Евгений | 12.09.2023

    Добрый день!
    Очень сильно благодарю, девочек с Кедрина 46 специалисты своей роботи, советую.
    Гармонию

Інші статі: