Реабілітаційні центри для літніх в Сторожинець

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Реабілітаційні центри для літніх в Сторожинець
  • Думина Татьяна | 31.03.2021

    У моей мамы сегодня день рождения. Она умерла почти два года назад. У неё был альцгеймер. Те, кто с этим сталкивался, понимают как это тяжело- видеть родного человека в таком состоянии. Так случилось, что последние полтора года перед смертью она жила в пансионате Золотая осень в Одессе (Савиньон). И я ещё раз хочу сказать слова благодарности всему персоналу пансионата. Ту любовь, заботу, уход, которыми она была окружена, сложно переоценить, да и вообще сложно оценить словами. Благодарю

  • Людмила | 12.02.2024

    Хочу от всей души поблагодарить сотрудников пансионата за заботу о маме которая страдала болезнью Альцгеймера, когда приходила мама была чисто одета ногти всегда обрезание, была раз во время обеда на обед был борщ, гречневая каша с котлетой, салат с капусты все очень вкусно, особую благодарность выражаю адм нистратору Елене Владимировне низкий Вам поклон

  • Фаталиев Алескер | 12.04.2026

    Доволен сервисом.Навящая отца я на его лице видел свет радости, любви и заботы с которой к ниму относилась команда профессионалов.Все рекомендую.

Інші статі: