Хоспіси в Білій Церкві

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Хоспіси в Білій Церкві
  • Лариса | 27.05.2021

    Огромное спасибо Наталье, Ирине и всему персоналу за заботу о нашей маме. Привезли ее в пансионат месяц назад после тяжелейшего инсульта, парализованную, без глотательного рефлекса, с неутешительным прогнозом. Но произошло чудо! Благодаря профессионализму персонала пансионата мама научилась самостоятельно есть и пить, вынули зонд, научили сидеть, И ГОВОРИТЬ!!! Все прекрасно организовано — осмотры врачей, прием лекарств, сдача анализов, питание, гигиена, реабилитационное ЛФК. У нас самые хорошие впечатления.

  • Яна | 22.02.2023

    Отец лежачий. Раньше нанимали сиделку, но она перестала справляться со своими обязанностями. Отцу тяжело угодить, люди ему не все нравятся, к тому же общительный он у нас. Со скуки стал вредным, раздражительным. Поговорили с ним, решили попробовать частный пансионат. Данный привлёк больше всего. Персонал очень приятный, папе понравилось здесь. Нашел себе друга, много общается, достаёт сиделок разговорами, но говорит, что те и рады его слушать. Мы с ним часто созваниваемся, и я слышу, как хорошо ему не в одиночестве. Уход в пансионате тоже на уровне, ровно как и питание, гигиена и чистота. Став ...

  • Лілія | 15.06.2025

    Залишали тата на два тижні. Все сподобалось — чистота, харчування, ставлення. Він навіть не хотів додому. Дуже дякуємо всім працівникам!

Інші статі: