Будинки для людей похилого віку в Сокалі

      
Не впевнені у виборі?
Ціни: Будинки для людей похилого віку в Сокалі
Відгуки: Будинки для людей похилого віку в Сокалі
  • Наталья | 14.04.2025

    Я прошу, я умоляю, если вы хоть немножко любите своих родных и близких не отправляйте их в этот пансионат. В живых, вы можете просто больше их не увидеть. Без дополнительной оплаты — хорошего отношения к своим родствиникам не ждите. Я очень сильно хочу, чтобы с персоналом пансионата обращались также, как они относились к этим бедным пожилым людям. Это касается пансионата, который находиться по адресу: город Днепр, улица М.Грушевського 33.

  • Вера | 26.07.2024

    Моя бабушка — человек непростой, и мы долго не могли подобрать подходящее место для неё. После неудачного опыта с сиделкой начали искать пансионат. Случайно наткнулись на pansionu.com.ua — сайт показал себя отлично: удобная навигация, реальные фото и отзывы.
    Созвонились с одним из учреждений, нам подробно рассказали обо всем. Приехали на экскурсию, познакомились с персоналом и приняли решение. Сейчас бабушка уже два месяца там, и даже сама говорит, что ей там спокойно.
    Чистые помещения, доброжелательные сотрудники, адекватное питание и досуг. Бабушке читают книги, помогают писать в ...

  • Юлія | 01.06.2024

    Дуже вдячна цьому сервісу, в тому що допомогли знайти цей чудовий пансіонат! В «Вище неба» ми поселили бабусю, яка дуже задоволена відношенням та сервісом! Людмила та її помічниці — феї, які дуже гарно відносяться до підопічних, мають добре серце, а ще чудове почуття гумору. Також бабусі подобаються концерти, які проводяться в пансіонаті, приїзжають артисти з виступами. І ще особисто від бабусі подяка за дуже смачну їжу, особливо вареники, які працівники роблять ВЛАСНОРУЧ!

Інші статі: