Хоспіси в Узині

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Хоспіси в Узині
  • Руслан | 28.10.2024

    Мой дедушка с онкологией был в пансионате два месяца. Главное — там не делают из этого диагноз страха. Его уважали, к нему приходили поговорить, читали.
    Последние недели жизни он провёл не в боли, а в покое. Спасибо за это.

  • Наталия | 05.12.2021

    Моя мама находилась в пансионате 100-летие \ул. Центральная,28. Осокорки\ 6 с половиной месяцев. Хочу выразить свою благодарность предыдущему управляющему — Галушке Вячеславу Алесандровичу, теперешнему — Гвоздик Екатерине Ивановне, Александру Анатольевичу, медсестрам — Ирочке Бабенко, Людмиле, Наталье \к сожалению, не знаю их фамилий\, сиделкам, нянечкам и всему обслуживающему персоналу за внимание, терпение и поддержку. Когда бы я не приехала, мама и другие проживающие, были чистые, ухоженные, в помещении — убрано, белье чистое. Отказа в посещении не было. Со стороны мамы не было ни одного на ...

  • Галина | 20.01.2024

    Долго не решались перевезти отца в пансионат. Но после нескольких поездок и осмотров поняли — без постоянного ухода не обойтись. Выбрали один из домов в каталоге pansionu.com.ua. Не пожалели. Там чисто, безопасно, отец под наблюдением. Есть даже культурная программа и занятия. Спасибо всему персоналу.

Інші статі: