Реабілітаційні центри для літніх в Конотопі

Не впевнені у виборі?
Відгуки: Реабілітаційні центри для літніх в Конотопі
  • А.А.Яницкая | 17.07.2020

    Большое спасибо! Мы разместили маму на 2 недели. Маме все понравилось, и питание и уход, и внимание персонала к ней. Обязательно вернёмся к вам еще осенью! Мама не хотела возвращаться домой))) Всех благ и большое спасибо!

  • Надя | 02.10.2021

    Не надо врать и писать на заказ хвалебные отзывы! Никакого профессионализма там нет! Лежат больные старики, сами себе предоставленные. Сиделка одна на весь пансионат бегает! Привезёшь памперсы, так работники меняют их раза 2-3 в сутки, экономят мои же памперсы! Привезли человека с нормальной кожей, а забрали с чесоткой, месяц дома потом лечили. А их реабилитолог только деньги содрал за занятия, а сам приехал раза 2 и всё, мы же там не сидим и не можем проконтролировать. Там всем обещают, что будут учить ходить, только больной сам если старается, то пробует ходить, а они ничего не помогают! Мы ...

  • Ольга | 17.05.2021

    Отвратительное место!!! недоврач Наталия Александровна, кроме как выдуривать деньги, ничего не делает. Взяла наперед за то что будет ставить капельницы деньги за 10 штук 4500грн, дедушка умер, а она отказывается возвращать за те, что не доделала. Лекарства назначеные врачем, когда проверили, не давали должным образом. Одна показуха и выкачка денег. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение!!! бессовестная и жадная к деньгам недоврач Наталия Александровна совершенно не компетентная в медицине хапуга!!!

Інші статі: