Пансіонати для літніх і престарілих в Кам'янець-Подільському

      
Не впевнені у виборі?
Ціни: Пансіонати для літніх і престарілих в Кам'янець-Подільському
Відгуки: Пансіонати для літніх і престарілих в Кам'янець-Подільському
  • Надежда | 17.02.2024

    Не рекомендую, отвратительный персонал!!! Никакого ухода. Пожилых людей, которые не могут за себя постоять — БЬЮТ!!! Не кормят!!! Превращают в растения, пичкая их таблетками со снотворным действием!!! И ещё много чего можно рассказать. Слава Богу — забрала мать. Всем кто прочитает, очень прошу, не отдавайте своих близких и родных в этот АД!!!

  • Алина | 01.03.2024

    Искали место для бабушки, чтобы был и уход, и душевная атмосфера. Долго сомневались, переживали. Но через сайт pansionu.com.ua нашли пансионат, который превзошел наши ожидания. Бабушка живет там уже три месяца, говорит, что чувствует себя как в хорошем санатории: гуляет, участвует в занятиях, общается. Персонал вежливый и заботливый, всегда на связи. Спасибо большое за то, что делаете жизнь пожилых людей лучше!

  • Таня | 25.05.2025

    Не заселяйте никого в этот пансионат и не идите туда работать!!! Куча кожных болячек вам обеспечены, чесотка, себоррея и прочее, антисанитария, питание 3 раза/день, в основном крупы, ваши близкие будут голодать, еды дают недостаточно, жестокое обращение, на зарплаты сотрудников кидают постоянно, работая там не факт, что вы там зарплату получите, шарашкина контора, тоже самое творится во всех пансионатах и центрах «если вропа» у этих собственников этого дела, они кидают на зарплаты, у самих в досье есть судимости, персонал не имеет мед образования вообще… Руководство никакое… самозванцы без обр ...

Інші статі: